А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Прорыв газопровода возле Кабмина ликвидирован

Вчера вечером в Киеве у входа в Мариинский парк на ул. Грушевского, 9, во время проведения земельных работ был поврежден газопровод среднего давления

Как сообщает пресс-служба МЧС, в 19:30 утечка газа была ликвидирована путем перекрытия задвижек и в 03:45 8 сентября порыв был ликвидирован, газоснабжение восстановлено.

Напомним, газопровод среднего давления диаметром 250 мм был поврежден земляным буром.

ПАО «Киевэнерго» отключила три дома от электроснабжения с целью выполнения норм пожарной безопасности и обеспечения безопасности специалистов, работающих на месте происшествия.

К ликвидации последствий аварии привлечены бригады ПАО «Киевгаз», ПАО «Киевэнерго» и четыре отделения МЧС.

Как передает ТСН, сразу после аварии сильный запах газа почувствовали киевляне, которые живут на улице Грушевского, а также те, кто в это время направлялся в сторону станции метро Арсенальная. Они и вызвали спасателей. По словам свидетелей происшествия, у входа в Мариинский парк было заметно огромное облако газа, поднимающееся вверх.