А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Жительница Красноярска отсудила у "Красжилсервиса" 70 тыс. рублей за сломанную руку

В январе 2011 года, вечером, проходя возле магазина «Бродвей» на ул. Тельмана, женщина упала на скользкой дорожке и сломала руку. Пострадавшая 40 дней вынуждена была носить гипс, после чего прошла курс реабилитации и санаторно-курортное лечение.

Жительница Красноярска отсудила у Красжилсервиса (структура Жилфонда) 70 тыс. рублей за сломанную руку.

В январе 2011 года, вечером, проходя возле магазина Бродвей на ул. Тельмана, женщина упала на скользкой дорожке и сломала руку. Пострадавшая 40 дней вынуждена была носить гипс, после чего прошла курс реабилитации и санаторно-курортное лечение.

После этого красноярка обратилась в суд о возмещении вреда здоровью. Претензии женщина предъявила к магазину Бродвей, ООО УК Красжилсервис и администрации Советского района.

Поскольку женщина упала из-за того, что дорожка была засыпана снегом, не расчищена, и на ней имелась наледь, суд пришел к выводу, что вред ее здоровью был причинен из-за ненадлежащего содержания территории. Определяя ответчика, суд установил, что земельный участок относится к придомовой территории многоквартирного жилого дома, на первом этаже которого находится магазин. Управление домом осуществляет ООО УК Красжилсервис. В соответствии с договором управления домом управляющая компания была обязана должным образом осуществлять содержание придомовой территории, в том числе расчищать дорожки и подсыпать противогололедные средства, - пояснила пресс-секретарь Красноярского краевого суда Наталья Мишанина.

Управляющая компания в суде не смогла представить каких-либо доказательств, подтверждающих исполнение своих обязанностей по содержанию придомовой территории и своевременной обработке ее антигололедными реагентами. В результате, Советский районный суд постановил взыскать с ООО УК Красжилсервис компенсацию морального вреда в пользу потерпевшей в размере 20 тыс. рублей, расходы на лекарства и на санаторно-курортное лечение - 47 тыс. рублей, а также судебные расходы 1 тыс. рублей и госпошлину - 1,8 тыс. рублей.

Компания оспорила судебное решение, заявив, что не является ответчиком по делу, поскольку участок находится в муниципальной собственности. Красноярский краевой суд не нашел оснований для изменения решения и в августе 2012 года оставил его без изменения.