А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Калининград прибыли шведские минные тральщики - набираться опыта

В Калининградской области военнослужащие Балтийского флота встречали в Балтийске два минных тральщика ВМС Швеции «Винга» и «Ульвен», которые прибыли на главную военно-морскую базу Балтфлота с деловым визитом.

По швартовке, на борту «Ульвена» руководитель шведской военной делегации полковник Улла Труедссон заявил, что в соответствии с планом захода в российский порт шведские военные посетят соединение морской пехоты россиян и бригаду кораблей охраны водного района.

Он также сказал, что посещение Балтийска будет способствовать дальнейшему укреплению профессиональных связей между шведскими и российскими моряками, рассказали KaliningradToday в пресс-службе Западного военного округа.

шведские пехотинцы отдельную гвардейскую бригаду морской пехоты Балтийского флота. А «черные береты» проведут для гостей показное занятие на воздушно-десантном комплексе. В частности, гостям будет продемонстрирована наземная отработка элементов прыжка с парашютом, подгонка оружия и снаряжения, надевание парашютов и тренировка прыжков на снарядах.

А уже 8 сентября на полигоне Хмелевка состоится комплексное занятие по боевой подготовке. Венцом показных учебных мероприятий станет тренировка по посадке и высадке личного состава и погрузке (выгрузке) техники и грузов с большого десантного корабля в военной гавани Балтийска.