А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В последующие годы +35 градусов летом будет для Молдовы нормой

Европейское Агентство по окружающей среде разработало интерактивную карту, которая содержит прогнозы повышения температуры в следующие 60 лет, и список европейских городов, которые пострадают от жары.

Специалисты предупреждают, что изменение климата приведет к росту наводнений и других природных катаклизмов. Новый доклад Европейского агентства по окружающей среде содержит несколько карт, указывающие на риски, связанные с глобальным потеплением.

Несмотря на то, что по Молдове нет более полных данных, исследование показывает, что в последующие годы в центральном регионе страны температура воздуха будет превышать +35 градусов на протяжении около 34 дней в году. В это время температура воздуха ночью не будет опускаться ниже +20 градусов.

На юге Молдовы число жарких дней и ночей составит от 38 до 42 дней в году.

В Европе больше всего от высоких температур пострадают: юг Испании и Франции, большая часть Италии, Греции и Сербии, а также запад Турции и юг Румынии.