А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Пхеньян: войска США провоцируют агрессию

Из-за продолжающейся более 60 лет оккупации Юга войсками США, отмечается в нем, «Корейский полуостров превратился в очаг напряженности, угрожающий миру и стабильности во всем регионе». По словам дипломата, агрессивные действия США, в том числе проведение военных маневров у границ КНДР, вынуждает Пхеньян «укреплять силы ядерного сдерживания»

Многолетнее присутствие американских войск на территории Южной Кореи «стало выражением крайне враждебной политики США в отношении КНДР». Об этом говорится в заявлении представителя министерства иностранных дел республики, передает ИТАР-ТАСС.

Представитель северокорейского МИД также предупредил, что если США собираются сохранить свое военное присутствие в Южной Корее, «несмотря на протесты народов региона, то Вашингтону следует подготовиться к испытанию - тотальной войне с КНДР».