А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Минфин решит вопрос о кредитовании Кипра в ближайшее время

Минфин России примет решение по вопросу о выдаче кредита Кипру в течение месяца, сообщил информационному агентству ПРАЙМ первый вице-премьер РФ Игорь Шувалов. По его словам, «доклада финального» из Минфина пока не поступало. «Думаю, в течение месяца (поступит)», - предположил вице-премьер

Летом 2012 года власти Кипра подали в Россию запрос на выдачу кредита в 5 млрд евро. Страна нуждается в средствах на рекапитализацию своей банковской системы и урегулирование бюджетного дефицита. В прошлом году Москва уже предоставила Никосии кредит в 2,5 млрд евро, когда Кипр не смог выйти на международные фондовые рынки из-за высокой доходности государственных облигаций страны.

Ранее в СМИ появилась информация о том, что Россия якобы рассматривает вопрос об отказе в кредитовании Кипра. Комментируя эти сведения, Шувалов заявил, что «нужно изучить вопрос, какие есть плюсы и минусы, и, вообще, нужно ли это в настоящий момент РФ и какие на себя возьмет Россия риски». По словам осведомленного источника агентства, российские финансовые власти выражают сомнения в целесообразности выдачи второго займа. Другой источник, также сомневающийся в повторном кредитовании островного государства, пояснил, что экономическая ситуация в мире весьма нестабильна и в случае, если кризис отразится на российской экономике, стране понадобятся резервы для ее урегулирования. А Кипр, по его словам, один кредит от России уже получил.

Летом эксперты предполагали, что Москве выгодно кредитовать Никосию, поскольку из-за льготного налогового режима на Кипре прописаны крупные российские компании. По мнению консультанта департамента Due Diligence «2К Аудит - Деловые Консультации/Морисон Интернешнл» Андрея Чернявского, «если кипрские банки лопнут, все хранящиеся там деньги российских компаний будут заблокированы».