А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В связи с парадом московского студенчества движение в центре Москвы 8 сентября ограничат

Более ста тысяч студентов из 150 столичных вузов станут участниками одиннадцатого «Парада московского студенчества». Он пройдет на двух площадках: на Болотной улице и в Парке Горького.

Первокурсникам предстоит дать Клятву московского студента, обещая быть верными духу студенческого братства, передает ИТАР-ТАСС. В связи с парадом движение в центре Москвы 8 сентября ограничат.


Как сообщили в пресс-службе ГИБДД столицы, с 09:00 до 18:00 будет перекрыто движение транспорта по Болотной площади и Болотной улице, а также въезд с Софийской набережной на улицу Серафимовича.


Помимо этого с 14:30 до окончания мероприятия (предположительно 18:30) будет перекрыто движение автотранспорта по маршруту следования участников парада: от Большого Каменного моста до Калужской площади. Водителей просят быть внимательными и заранее выбирать маршруты объезда.