А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Лавров озвучил позицию России относительно Сирии и Ирана

Глава МИД России Сергей Лавров заявил, что Россия на заседании в СБ ООН на полях Генассамблеи будет добиваться одобрения женевского коммюнике по Сирии.

Лавров заявил, что России непонятно, почему западные партнеры не хотят одобрить то, о чем договорились в июне. Он отметил также, что у России нет меркантильных интересов в Сирии, и Москва не поддержит санкции против Дамаска только потому, что они не работают, передает ИТАР-ТАСС.

«В Сирии нужно положить конец кровопролитию, и нужно заниматься именно этим», - подчеркнул министр. Лавров заявил также, что Россия поддерживает идею национального координационного комитета Сирии о созыве в Дамаске конференции оппозиционных сирийских сил.

Продолжая речь, глава российского МИДа заявил, что Россия и США не приемлют нарушений в области ядерного нераспространения, но политику давления на Иран не поддерживают. «Ни для России, ни для США неприемлемо нарушение ядерного нераспространения, - подчеркнул он. - Но политика угроз принятия новых санкций Москвой не одобряется». «Эти односторонние американские санкции все чаще приобретают экстерриториальный характер, зачастую затрагивают и интересы российского бизнеса», - отметил министр.