А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Тигипко придумал как защитить журналистов от цензуры

Власть может оказывать давление на СМИ через их владельцев, поэтому нужно на законодательном уровне урегулировать отношения творческих коллективов и учредителями СМИ. Об этом заявил вице-премьер Сергей Тигипко на программе «Большая политика».

В дискуссии лидер объединенной оппозиции Арсений Яценюк заявил, что сегодня в Украине идет наступление на свободу слова, а все СМИ находятся под контролем власти.

В ответ Сергей Тигипко с иронией заметил, что их дискуссия о цензуре происходит в прямом эфире на центральном телеканале.

Вместе с тем вице-премьер заявил, что считает недопустимым любое давление на телеканалы.

«Если говорить о проблемах в СМИ, то, безусловно, журналисты и политики всегда будут находиться в конфликте. Журналисты должны говорить правду, критиковать, а политикам очень трудно воспринимать это. Но я считаю недопустимым давление на каналы, и власть всегда проигрывает, если пытается это делать ", - заявил он.

По словам Тигипко, в Украине есть большой конфликт между творческими коллективами (журналистами) и учредителями СМИ. Решать этот конфликт, по его мнению, необходимо на законодательном уровне.

„Должны быть контрактные соглашения, чтобы журналисты могли свободно говорить", - подчеркнул Тигипко.