А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Путин надеется увеличить товарооборот с Канадой

«На полях» саммита АТЭС во Владивостоке президент России Владимир Путин и премьер-министр Канады Стивен Харпер обсудили вопросы развития двусторонних отношений, в том числе сотрудничество в освоении Арктики.

«С 2000 года товарооборот между нашими странами вырос в 8 раз, но в абсолютных величинах он еще остается очень низким. Между тем возможности у нас значительные и, на мой взгляд, мы их недостаточно используем, - сказал Путин. - Я надеюсь, что в рамках тех структур, которые созданы, и тех перспектив, которые предлагают наши эксперты, мы могли бы эффективно работать в ближайшие годы».

Харпер отметил, что встреча проходит в юбилейный для двух стран год - 70-летия установления дипотношений между Канадой и Россией и 40-летия знаменитой хоккейной серии.

Также премьер Канады поздравил Россию со вступлением в ВТО и выразил надежду, что членство в этой организации даст РФ «еще больше экономических возможностей».

Путин на встрече также рассказал, что знаком с некоторыми из легендарных канадских хоккеистов и назвал их «послами мира в самом широком смысле слова». Пользуясь случаем, он попросил Харпера передать им благодарность за участие в товарищеском матче с российскими ветеранами хоккея, который состоялся накануне в Ярославле. Матч был посвящен памяти команды «Локомотив», которая разбилась год назад в авиакатастрофе.

В 10:00 по московскому времени смотрите прямую трансляцию церемонии закрытия саммита АТЭС 2012 года.