А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Звезда гламура Сергей Зверев побывал на алматинской барахолке

Российский дизайнер причесок прикупил себе куртку, футболку и даже нижнее белье.

Эпатажный российский стилист и визажист Сергей Зверев в пятницу побывал на Центральном рынке Алматы, передает «31 канал».

Местные продавцы с удовольствием делали ему скидки, отмечает телеканал. Зверев прикупил себе куртку, футболку и даже нижнее белье. Звезда гламура приехал в южную столицу для съемок в реалити-шоу «Блондинка в загоне» на телеканале «Хит-ТV».

Сергей Зверев - личный стилист Аллы Пугачевой и Ксении Собчак. Работал с Людмилой Гурченко, Лаймой Вайкуле, Валерием Леонтьевым, Ириной Понаровской, Татьяной Веденеевой. Долгое время проживал в Усть-Каменогорске.