А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Нардеп Ляшко пришел на шоу Шустер LIVE с вилами в руках

В пятницу, 7 сентября, народный депутат Украины, лидер Радикальной парии Олег Ляшко участвовал в ток-шоу Шустер LIVE на Первом Национальном телеканале с вилами в руках.

Депутат явился украинцам в вечернем прямом эфире в том же образе, в котором он представлен на своих многочисленных предвыборных билбордах - в вышиванке и с настоящими вилами.

Во время одной из дискуссий Ляшко повздорил с депутатом Инной Богословской, которая, в частности, припомнила ему некую «связь с мужчиной». Ляшко же в ответ обозвал Богословскую «черноротой лгуньей».

Напомним, в начале этой недели Олег Ляшко прославился тем, что ударил по лицу своего оппонента по 208 избирательному округу, известного экс-чиновника Михаила Голицу.

Корреспондент.net