А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Новой подругой Стросс-Кана стала топ-менеджер французского телеканала

У бывшего директора-распорядителя МВФ Доминика Стросс-Кана появилась новая подруга, «занимающая высокий пост на одном из больших французских телеканалов», сообщает Radio France Internationale.

Про новую спутницу Стросс-Кана известно лишь то, что ее зовут Мириам, ей около 40, и она не замужем. На фотографиях, опубликованных в одном из журналов, пара запечатлена на отдыхе на Корсике.

В конце августа в интервью, опубликованном газетой Le Parisien, жена Доминика Стросс-Кана, главный редактор французской версии интернет-издания Huffington Post Анн Синклер, подтвердила, что они расстались.

Экс-глава МВФ состоял в браке с этой известной французской журналисткой в течение 20 лет.

В мае 2011 года Стросс-Кан был смещен с поста руководителя из-за разгоревшегося сексуального скандала. Горничная отеля в Нью-Йорке обвинила его в изнасиловании, после чего на экс-главу МВФ было заведено уголовное дело, которое потом закрыли. Автор: Газета.Ru