А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

"Бурановские бабушки" спели Party for Everybody для участников саммита АТЭС

«Бурановские бабушки» дали концерт в рамках культурной программы саммита АТЭС во Владивостоке.

Творческий коллектив «Бурановские бабушки» дал концерт в рамках культурной программы саммита АТЭС во Владивостоке. Как заявили участницы коллектива, у них был очень дальний перелет - ранее они гастролировали в Калининграде.

«Мы город-то мало видели. Сначала спали, разница по времени большая. Но люди очень хорошие во Владивостоке. Мы в магазин ходили, видели, очень хорошие встречаются», - призналась участница коллектива Галина Конева.

В 40-минутном выступлении «Бурановских бабушек» прозвучали русские народные, удмуртские и эстрадные песни. Во время их мини-концерта возле сцены собрались зрители - приглашенные участники АТЭС. Они танцевали и подпевали артисткам, многие снимали их выступление на разнообразные гаджеты.

«Они поют на русском языке, на своем родном языке и когда они выступают - каждый видит в них своих бабушек, любимых и родных», - отметил один из зрителей.

Два раза на бис бабушки исполнили свой хит - песню Party for Everybody. Сами участницы коллектива заявили, что жалеют только об одном - этот концерт был единственным и закрытым.

«Бурановские бабушки» получили широкую известность после своего выступления в финале конкурса «Евровидение-2012», проходившего в Баку. Этот коллектив с песней Party for Everybody завоевал второе место, набрав 259 баллов по результатам зрительского голосования и по решению профессионального жюри.