А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Celine Dion выпустит сразу два альбома

Канадская суперзвезда Celine Dion выпустит этой осенью сразу два альбома.

Подробнее - Михаил Иконников в рубрике «Музыка. Новости рынка» на радио «Вести ФМ».

На этой неделе стала известна дата выхода очередного диска Kylie Minogue. Альбом The Abbey Road Sessions выйдет 29 октября. Диск, полностью записанный певицей в сопровождении оркестра в легендарной студии Abbey Road, будет состоять из хитов Minogue в новых аранжировках, в том числе Confide In Me, The Locomotion, I Should Be So Lucky, Can't Get You Out Of My Head. Также на альбоме будет одна абсолютно новая песня Flower.

Очередной новостью порадовали Rolling Stones. 12 ноября в продажу поступит сборник хитов группы GRRR!, причем сразу в четырех вариантах: на трех компакт-дисках, на трех компакт-дисках с книжкой и открытками; на пяти дисках с виниловым синглом, плакатом и еще какими-то полезными вещами; на пяти винилах в подарочной упаковке. В сборник войдут все синглы роллингов, выпущенные ими за 50-летнюю историю, а также две новые песни Gloom And Doom и One Last Shot.

Канадская суперзвезда Celine Dion выпустит этой осенью сразу два альбома. Первым 5 ноября появится франкоязычный диск Sans Attendre, на котором кроме всего прочего будет дуэт с легендарным Johnny Hallyday. Неделей позже выйдет англоязычный альбом Water And A Flame, спродюсированный Ne-Yo, Babyface и Eg White и включающий дуэт со Stevie Wonder.

Также на днях анонсировал дату выхода своего нового студийного альбома Robbie Williams. Первая за три года сольная работа певца будет выпущена 5 ноября. Уже известно, что на диске Take The Crown будет 11 песен, в том числе дуэт с новой американской звездочкой Lissie. Первым же синглом станет песня Candy, написанная Williams в соавторстве с Gary Barlow. Он появится 29 октября.