А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Бруну Алвеш: Убедился в правильности своего выбора

Новобранец питерского «Зенита» Бруну Алвеш рассказал, что приехав в Санкт-Петербург, он убедился в правильности своего выбора, что наличие в команде Данни и Фернандо Мейры повлияло на его решение перейти в «Зенит» и отметил, что выступление в российской премьер-лиги станет огромным шагом вперед в его карьере.

- Можно я сразу отвечу на вопрос, который всех интересует? Я сделал выбор в пользу «Зенита» потому, что это - фантастический клуб, за которым я давно и с интересом наблюдаю. Кроме того, я очень хотел поработать с Лучано Спаллетти . За то небольшое время, что я здесь провёл, я убедился в правильности своего выбора: «Петровский», город - это просто фантастика! Удивительный и очень приятный приём, опять же, мне оказали в клубе: никогда раньше не выбирал номер, что называется, «живьём» - впечатывая цифры и буквы на футболку.

- Повлияли ли на ваш переезд в «Зенит» Данни и Мейра?


- Да, это мои партнёры в национальной сборной, и возможность поиграть с ними в клубе для меня очень приятна. Могу сказать, что играть с этими ребятами - счастье. Надеюсь, мы выиграем вместе немало титулов.

- Уезжая из Португалии, вы сказали, что переход в «Зенит» - это большой шаг вперёд для вас.


- Огромный шаг, правда. Это отличный новый опыт, который сделает меня сильнее. К тому же и команда наверняка способна добиться немалых успехов - я, например, почти уверен, что чемпионство этот состав оформит задолго до последнего тура.