А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

МИД ФРГ потребовал введения новых санкций против Ирана

Баку-АПА. Евросоюз должен ввести новые санкции против Ирана. Так как руководство этой страны не стремится участвовать в переговорах по ее ядерной программе, заявил глава МИД ФРГ Гидо Вестервелле.

Главы внешнеполитических ведомств Великобритании и Германии подняли данную проблему перед началом неформальной встречи министров иностранных дел ЕС близ кипрского города Пафос.

«Новый раунд санкций необходим», - подчеркнул Вестервелле. «Я не вижу конструктивной готовности с иранской стороны вести диалог по существу, - сказал он. - Если ИРИ не вернется за стол переговоров, следует прибегнуть к санкциям. Причем это надо сделать не в будущем году, речь идет о периоде в несколько недель».

В свою очередь, министр иностранных дел Великобритании Уильям Хейг заявил, что стоит усилить давление на Иран и ввести новые карательные меры, поскольку переговоры по ядерной программе Тегерана зашли в тупик. Хейг подчеркнул, что санкции «оказывают серьезное воздействие» на ИРИ. По его словам, надо противостоять созданию Тегераном «ядерной программы». Однако, подчеркнул министр, «гораздо лучше это делать мирным путем посредством санкций и переговоров».

Как ожидается, на неформальной встрече глав МИД ЕС верховный представитель Евросоюза по иностранным делам и политике безопасности Кэтрин Эштон проинформирует их о ситуации вокруг переговоров по иранской ядерной программе, в которых она участвует. В начале августа Эштон достигла договоренности с главой Высшего совета национальной безопасности Ирана Саидом Джалили продолжить диалог в конце того же месяца, однако никаких подвижек на этом направлении не произошло.

С 1 июля вступили в действие санкции ЕС в отношении финансового и нефтяного секторов Ирана, передает ИТАР-ТАСС.