А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Землетрясение в Китае разрушило десятки тысяч домов

В Китае в результате серии землетрясений погибли 64 человека. Более 700 получили травмы.

Магнитуда самого сильного из подземных толчков составила 5,7. Разрушены почти 30 тысяч домов. Оборваны линии электропередачи. В пострадавших районах нет света и телефонной связи. Власти эвакуировали 700 тысяч человек. Спасатели доставляют им палатки, одежду и продукты.

По данным Китайского сейсмологического центра, землетрясение произошло в пятницу в 11:19 по пекинскому времени (07:19 по Москве). Наиболее пострадал уезд Илян в провинции Юньнань, а также соседний уезд Вэйнин в провинции Гуйчжоу. После первого удара отмечено 16 повторных толчков.