А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Приговор Андерсу Брейвику вступил в силу

В Норвегии вступил в силу приговор террористу Андерсу Брейвику.

Срок подачи апелляции на решение суда, приговорившего преступника к 21 году тюремного заключения, истек в минувшую пятницу. Хотя после вынесения приговора 24 августа и сторона обвинения, и Брейвик заявили, что не будут обжаловать вердикт, формально такая возможность существовала в течение двух следующих недель.

Адвокаты навестили террориста в тюрьме, передает ИТАР-ТАСС. Они сообщили, что Брейвик не изменил своего решения. Адвокаты также считают, что приговор правильный, и что в деле о терактах 22 июля поставлена точка. Однако, как заявил один из защитников Гейр Липпестад, опасность экстремизма как в стране, так и в Европе не исчезла. Он отметил, что Брейвик - не единственный в своем роде, и что нужно остановить экстремизм в Европе, иначе скоро взорвется новая бомба.

В результате терактов, устроенных 22 июля 2011 года Андерсом Брейвиком в правительственном квартале Осло и в молодежном лагере на острове Утойя, погибли 77 человек.

Согласно вынесенному вердикту, после окончания 10-летнего периода у террориста теоретически появится возможность претендовать на условно-досрочное освобождение. Вместе с тем, полагает суд, даже после 21 года тюрьмы Брейвик останется опасным для общества и может пойти на новые убийства. Поэтому предусмотрена возможность после истечения срока продлевать заключение каждый раз на 5 лет.