А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Москве вспоминают жертв теракта на улице Гурьянова

В Москве в субботу пройдут мемориальные акции в память о жертвах теракта, произошедшего 13 лет назад на улице Гурьянова.

8 сентября 1999 года в 23 часа 59 минут 58 секунд в жилом девятиэтажном доме произошел взрыв. Теракт унес жизни ста человек, 690 получили ранения.

Два подъезда дома были полностью уничтожены, взрывной волной деформированы конструкции соседнего дома номер 17. Мощность взрывного устройства составила 350 килограммов в тротиловом эквиваленте. Через несколько дней дома 17 и 19 были уничтожены взрывотехниками, а жители переселены в другие дома.

По сообщению ИТАР-ТАСС, в субботу ровно в девять часов вечера у памятной стелы на месте разрушенных домов зазвучит музыка. В 23:00 по московскому времени собравшиеся зажгут свечи. В 23:58 будет объявлена минута молчания.

К памятной стеле возложат венки и цветы. До часа ночи в храме-часовне в честь иконы Божией Матери «Всех скорбящих радость», который построили на пожертвования в 2003 году недалеко от места теракта, будет идти панихида по погибшим.