А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Более ста тысяч студентов пройдут парадом по Москве

Более ста тысяч студентов из 150 столичных вузов станут в субботу участниками одиннадцатого «Парада московского студенчества».

Он пройдет на двух площадках: на Болотной улице соберутся свыше сорока тысяч первокурсников, а в Парке Горького - около восьмидесяти тысяч учащихся вузов. Первокурсникам предстоит дать Клятву московского студента, обещая с достоинством нести это звание и быть верными духу студенческого братства.

Этот парад - старт первокурсников в студенческую жизнь, наглядная демонстрация сплоченности московского студенчества; он является самым масштабным и значимым студенческим событием в жизни столицы.

Впервые многомиллионная интернет-аудитория России и всего мира сможет увидеть это грандиозное событие в прямой трансляции, передает ИТАР-ТАСС.

С Болотной улицы, где состоится торжественное открытие парада и посвящение в студенты, молодежь направится праздничными колоннами по Большой Якиманке до Парка Горького, где пройдет гала-концерт с участием звезд российской эстрады.

Из-за проведения праздничных мероприятий в субботу с 09:00 до 18:00 по московскому времени будет перекрыто движение транспорта по Болотной площади и Болотной улице, а также выезд с Софийской набережной на улицу Серафимовича.

Кроме того, с 14:30 и до окончания мероприятия (ориентировочно 18:30) будет перекрыто движение автотранспорта по маршруту следования участников парада, который пройдет от Большого Каменного моста по улице Серафимовича, Малому Каменному мосту, улицам Большая Полянка, Большая Якиманка, Крымский Вал, Калужской площади.

Столичная Госавтоинспекция обращается к водителям с убедительной просьбой заранее выбирать маршруты объезда.