А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В центре Москвы в субботу ограничат движение из-за парада студенчества

В центре Москвы в связи с проведением парада московского студенчества будет частично перекрыто движение транспорта, сообщили в пресс-службе столичного управления ГИБДД.

«8 сентября в субботу в связи с проведением парада московского студенчества с 09.00 до 18.00 будет перекрыто движение транспорта по Болотной площади и Болотной улице, а также въезд с Софийской набережной на улицу Серафимовича», - сказал «Интерфаксу» сотрудник пресс-службы.

Он отметил, что помимо этого с 14.30 до окончания мероприятия (предположительно 18.30) будет перекрыто движение автотранспорта по маршруту следования участников парада: от Большого Каменного моста по улице Серафимовича, Малому Каменному мосту, улицам Большая Полянка, Большая Якиманка, Крымский вал и Калужской площади.