А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Из-за забастовки сотрудников Egyptair из Египта не могут вылететь сотни туристов

В Египте с раннего утра пятницы приостановили работу сотрудники крупнейшего авиаперевозчика страны, компании Egyptair. Бастуют и наземные службы, и экипажи самолетов.

Убытки Egyptair из-за забастовки составили порядка 30 миллионов долларов.

В пятницу были отменены все международные рейсы компании, за исключением шести, которые были осуществлены экипажами частных египетских авиаперевозчиков. Забастовка никак не отразилась на внутреннем авиасообщении.

К вечеру после переговоров было объявлено о прекращении забастовки до воскресенья. Сотрудники Egyptair обещают вновь прибегнуть к крайним мерам, если их требования, включая повышение зарплаты, не будут выполнены до этого времени, передает ИТАР-ТАСС.

Тем не менее, несмотря на возобновление работы, авиасообщение восстановлено не в полном объеме. Так, рейс на Москву отложен на два дня. В международном каирском аэропорту собрались сотни пассажиров, которые не могут вылететь из египетской столицы.