А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Крыму потребовали ликвидировать украинский язык

Российские националисты говорят, что украинцев «создали» Германия и Австрия.

В Симферополе несколько десятков активистов российского националистического движения призывали ликвидировать государственный статус украинского языка.

Среди требований Народного фронта «Севастополь-Крым-Россия» - полная русификация крымских школ и ликвидация государственного статуса украинского языка.

Они принесли в государственное учреждение петицию с требованием изъять украинский язык из школьной программы и оставить ее для изучения «только факультативно, по желанию родителей».

Координатор «фронтовиков» Валерий Подьячий, говорит, что «лучше» вывести изучение украинского языка в воскресные школы.

Вместе с тем он подчеркнул, что не выступает против «свободного развитию украинского языка» в стране, и не против того, чтобы граждане «наслаждались прекрасной мелодикой и великолепием» украинского слова.

«Колядки, щедривки, веснянки, байки, юморески - все это нужно приветствовать. А из государственного обращения этот язык следует изъять», - заявил Подьячий.

Глава «Русского общества Крыма» Анатолий Лось заявил на митинге, что украинцев и украинского языка на самом деле нет, потому что их «придумали австрийцы, поляки и Германия».