А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

РПЦ попросила власти Москвы проследить за ситуацией вокруг общины пятидесятников

РПЦ вступилась за общину пятидесятников. Протоиерей Всеволод Чаплин обратился с просьбой к московским властям взять под контроль ситуацию вокруг снесенной церкви в районе Новокосино.

Как пишет Lenta.Ru, письмо направлено заместителю мэра Александру Горбенко. Чаплин призвал не забывать о том, что «чувства верующих по отношению к зданию, в котором они совершают молитву, достойны уважения и всегда нуждаются в особом внимании».

Церковь пятидесятников в Новокосине была снесена 6 сентября. Руководители общины рассказали, что ночью в храм ворвались люди, которые представились судебными приставами и народными дружинниками. Они разграбили здание и затем разрушили его.