А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Рома Жуков требует денег за смерть дочери

Певец подал иск на 20 миллионов на префектуру и службу благоустройства

Певец Роман Жуков подал в суд на префектуру Южного административного округа Москвы и службу по благоустройству района Москворечье-Сабурово в связи со смертью его дочери Елизаветы-Виктории. По мнению истца, при монтаже оборудования на детский площадке, где погибла девочка, были нарушены нормативные требования.

Как уточнил представитель артиста, он намерен добиться выплаты моральной компенсации в размере 20 миллионов рублей. Кроме того, иск содержит требование привлечь виновных к уголовной ответственности.

Сам 45-летний Жуков заявил, что его адвокаты располагают доказательствами «заведомого подлога, ответчики пытались предъявить несоответсвующие документы о безопасности качели».

Очередное слушание по исковому заявлению артиста состоится 21 сентября в Нагатинском суде.

Пятилетняя Елизавета-Виктория скончалась 19 июня от травм, полученных в результате удара качелями по голове на детской площадке. Ребенок умер в больнице, не приходя в сознание.

Четыре дня спустя у Жукова родилась еще одна дочь. Девочку назвали Виктория-Елизаавета. Ее имя стало зеркальным отражением имени погибшей девочки. Всего в семье Романа и Елены Жуковой родилось пять детей, включая Елизавету-Викторию.

Роман Жуков играл в группах «Мираж» и «Маршал». Он также сочинял песни вместе с Сергеем Кузнецовым - автором песен для группы «Ласковый май». Наибольшую известность получил хит Жукова «Я люблю вас, девочки, я люблю вас, мальчики».