А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

На северо-западе столицы обнаружили "город мигрантов"

На северо-западе Москвы обнаружили «город мигрантов, в котором проживали две тысячи иностранцев. Выяснилось, что гастарбайтеры проживают в промзоне на Третьей Хорошевской улице уже около года, сообщает Радио Маяк.

При этом рабочие официально зарегистрированы по данному адресу. По документам они должны были вести работы по укреплению фундаментов теплиц. Однако вместо этого на территории промзоны был возведен поселок из бытовок, для установки которых нередко сносились те самые теплицы, фундаменты которых рабочие должны были укреплять.

Обследование построек провели сотрудники государственной инспекции по контролю за использованием объектов недвижимости Москвы, местный отдел полиции и префектура, пишет Труд. Материалы будут рассмотрены на комиссии префектуры СЗАО по самострою, которой предстоит установить законность построек на данном участке.

Комсомольская правда напоминает, что в 2011 году в Москве обнаружили подземный город гастарбайтеров. Граждане Узбекистана и Таджикистана построили под землей на Верейской улице катакомбы, в которых разводили коз и парились в бане.