А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Пассажиров Ryanair покусали клещи

Врачи диагностировали укусы у граждан, летевших в Италию. Тем временем те, кто летел рейсом Ryanair на Канары, пострадали от разгерметизации

Пассажиры ирландского бюджетного авиаперевозчика Ryanair обратились с жалобами на обслуживание сразу в двух странах

В Италии пассажиры, прилетевшие в Чампино из датского Биллунна, обратили внимание на странные укусы, предположительно, насекомых. Жалоба была оформлена туристами сразу по прилету на Апеннинский полуостров, параллельно с получением багажа.

По данным агентства Ansa, у двух пассажиров диагностированы укусы иксодовых клещей. Эти животные опасны тем, что могут разносить клещевой энцефалит. В Ryanair заверили, что получили жалобу, и пообещали провести полную дезинсектизацию самолета, то есть обеззараживание от насекомых.

В Испании 16 пассажиров, летевшие рейсом Ryanair на Канарские острова, заработали повреждения слуховой системы в результате частичной разгерметизации самолета, сообщает агентство Europa Press. Пострадавшие были госпитализированы. Позже 14 человек выписали, запретив летать сроком более недели. Двух пассажиров, у которых в ходе ЧП пошла кровь из ушей, оставили в больнице.

Из-за частичной разгерметизации рейс авиакомпании был прерван. Самолет пришлось экстренно сажать в мадридском аэропорту «Барахас». Пассажиры рассказывают, что сначала воздушное судно стало резко терять высоту, затем в салоне запахло паленом, и произошла автоматическая выдача пассажирам систем индивидуального жизнеобеспечения.

Когда самолет благополучно приземлился в «Барахасе», пассажиры разделились. Тем, кто не пострадал, было предложено воспользоваться другим рейсом «на совершенно новом транспортном средстве и с другим составом экипажа», чтобы продолжить полет на Канары.

Ранее на этой неделе другое воздушное судно этого же авиаперевозчика было вынуждено экстренно сесть на острове Лансароте из-за нехватки топлива.