А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Посол: Латвия идеальна для американского бизнеса

«Отношения Латвии и США великолепны. Не думаю, что имеется много неупорядоченных вопросов и серьезных проблем. В отношениях обоих стран есть очень много возможностей - вопросы безопасности, экономика, увеличение инвестиций США в Латвии и наоборот», - признал новый посол США в Латвии Марк Пекала.

Новый посол в интервью передаче телеканала LNT «900 секунд» указал, что первые впечатления о Латвии у него очень позитивные. «Мы с семьей рады быть в этой стране, познакомиться с ее языком и культурой. Здесь фантастическое море, реки, еда. Месяц назад я прибыл в Рижский аэропорт, но по-латышски могу сказать уже четыре предложения», - указал Пекала. Посол добавил, что три следующие года работы непременно будут очень плодотворными и он несомненно будет учиться говорить по-латышски, передает Telegraf.lv

«Предыдущий посол Джудит Гарбер не оставила мне особых указаний, но мы обсудили возможности развития отношений обеих стран. Она также рассказала, чего смогла добиться, работая здесь. Я уверен, что Гарбер начала отличное развитие отношений именно в области экономики», - подчеркнул Пекала.

Он также отметил, что американские компании заинтересованы работать в Латвии. «США планируют направить в эту страну новую бизнес-делегацию. Многое уже было достигнуто во время работы предыдущей делегации. Моя цель, работая здесь послом, продолжить это сотрудничество. Латвия - отличное место для американского бизнеса, здесь хорошее место, рабочая сила. Очень многое зависит от связей и отношений - как в бизнесе, так и в других отраслях - и эти отношения очень важно развивать».