А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

МИД РФ добивается встречи с арестованным в США Генрихом Сретенским

Российские дипломаты настаивают на консульской встрече с арестованным в США тренером Генрихом Сретенским. Сообщение об этом поступило сегодня от в российского внешнеполитического ведомства.

«Соответствующие подразделения МИД России и наши загранучреждения в США внимательно следят за ситуацией вокруг Сретенского, много лет проработавшего в Америке тренером по фигурному катанию и недавно арестованного в штате Мэриленд», - цитирует сообщение МИД РФ ИТАР-ТАСС.

Представители Министерства постоянно контактируют с адвокатами тренера и добиваются от американских властей неукоснительного соблюдения прав гражданина РФ, проведения с ним консульской встречи, а также уточнения выдвинутых против него обвинений.

В Москве заверили, что «готовы оказать ему необходимую поддержку, так же как всегда в подобных случаях предоставляем всестороннее содействие соотечественнику, попавшему в трудное положение за рубежом».

В настоящее время бывший известный советский фигурист Генрих Сретенский содержится под стражей в американском городе Джессап штата Мэриленд неподалеку от Вашингтона. По имеющимся данным, ему инкриминируют совершение преступлений сексуального характера. Сам он категорически отрицает свою вину и намерен отстаивать в суде правоту.