А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Суд санкционировал арест главы департамента Минсельхоза

Директор Департамента земельной политики, имущественных отношений и государственной собственности Минсельхоза России Сергей Бондаренко, подозреваемый в покушении на мошенничество на сумму 45 миллионов рублей, заключен под стражу до 7 ноября

Соответствующее решение принял сегодня Пресненский суд Москвы, таким образом удовлетворивший ходатайство следствия.

Принимая решение, суд принял во внимание доводы о том, что, находясь на свободе, подозреваемый может скрыться от следствия, уничтожить доказательства, а также иным способом воспрепятствовать расследованию по делу. Ожидается, что сегодня суд также примет решение о мере пресечения для предполагаемого сообщника Бондаренко Джамида Абдулгалимова.

Как предполагают следователи, в июле Бондаренко стало известно о том, что гендиректор одного из государственных предприятий допускает нарушения закона при осуществлении предпринимательской деятельности.

«В ходе неоднократных личных встреч и телефонных переговоров соучастники Бондаренко убедили генерального директора в необходимости передать им 45 миллионов рублей за оказание содействия в продлении его полномочий, которые истекали в августе 2012 года. В действительности ни сам Бондаренко, ни его сообщники не обладали полномочиями по назначению на должность генерального директора общества, - цитирует ИТАР-ТАСС комментарий официального представителя Следственного комитета РФ Владимира Маркина. - Более того, еще в июле текущего года Бондаренко сообщил о выявленных нарушениях в Федеральное агентство по управлению государственным имуществом с просьбой провести проверку». Между тем, это не помешало сообщникам разработать схему передачи денег, которые должны были быть помещены в индивидуальные банковские сейфы, доступные им по специально оформленной доверенности.

5 сентября Абдулгалимов был задержан на проспекте Академика Сахарова сразу после передачи ему предпринимателем ключей от банковской ячейки, в которой находилось пять миллионов рублей и муляж денежных средств на сумму 40 миллионов рублей. В тот же день в рабочем кабинете был задержан и сам Бондаренко.

В отношении них возбуждено уголовное дело по статье «Покушение на мошенничество в особо крупном размере». Сам Бондаренко вину отвергает все обвинения и заявляет о своей непричастности к инкриминируемому преступлению.