А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Новым гендиректором Peugeot станет Максим Пика, проработавший в компании с 1998 года

Новым генеральным директором Peugeot с октября этого года станет Максим Пика, проработавший в компании более 13 лет, говорится в пресс-релизе, поступившем в «Газету.Ru»

Пика займет пост Винсента Рамбо, который по причинам личного характера принял решение покинуть компанию и продолжить работу в другой области. Рамбо проработал PSA Peugeot Citroën 10 лет.

Максим Пика начал работать в группе PSA Peugeot Citroën в 1998 году, до этого занимался научной работой. Начиная с 2004 года он руководил производством сборочного цеха на заводе в Сошо. В ноябре 2007 года, Пика был назначен директором производственного предприятия в городе Ухань (Китай) в рамках DongFeng Peugeot Citroën Automobiles (DPCA). С января 2011 года Пика занимал должность генерального директора компании DPCA. Под его руководством в Китае велась разработка современной гаммы автомобилей Peugeot и Citroën. Автор: Газета.Ru