А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Медведев обещает и дальше улучшать финансовую систему

Премьер-министр поздравил Минфин России с 210-летием и пообещал, что российские власти продолжат совершенствовать финансовую систему страны, передает РИА «Новости»

В ходе выступления в Кремле на торжественном вечере по случаю 210-летия Минфина глава правительства поздравил сотрудников министерства с юбилеем и с их профессиональным праздником - Днем финансиста. Медведев отметил, что Министерство финансов, которое было основано вместе с некоторыми другими ведомствами Александром I в 1802 году, сыграло важную роль в становлении финансовых институтов и развитии российской экономики.

Премьер процитировал высказывание одного из финансовых реформаторов XIX века, графа Егора Канкрина, который был министром финансов в 1823-1844 годах: «Защита финансов - это защита жизненной силы государства». И добавил, что Минфин и другие финансовые структуры и сегодня решают эту задачу.

Медведев напомнил, что перед российской экономикой стоит еще немало сложных задач, а ситуация в экономике сейчас непростая. «Задача финансистов в том, чтобы соизмерять реальные возможности с потребностями и условиями нашей жизни: когда это в балансе - в стране все в порядке», - добавил глава правительства и пообещал, что процесс совершенствования финансовой системы продолжится и в дальнейшем, так как предстоит решить еще много задач.