А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Полиция задержала грабителей дальнобойщиков

Полиция задержала восемь членов международной преступной группы, которая грабила дальнобойщиков на федеральной трассе «Россия» (М10), сообщает пресс-служба УМВД России по Новгородской области. В ходе обысков сотрудники полиции изъяли похищенное имущество общей стоимостью более 1 млн рублей

По данным оперативников, в начале 2012 года несколько жителей Новгородской, Тверской и Ленинградской областей организовались в группу, занявшуюся ограблением большегрузных автомашин. Работали они по определенной схеме: дальнобойщики, перевозившие грузы по автотрассе М10, пригоняли свои контейнеровозы в заранее условленное место в деревне Едрово Валдайского района. Там их уже ждали другие члены преступной группы, которые снимали с контейнеров пломбы и выгружали часть перевозимого груза. Затем контейнеры опять опечатывали, но уже поддельными пломбами. В результате дальнобойщик приезжал на место назначения с ненарушенной пломбой, а владелец не сомневался, что товар доставлен ему полностью. Этому способствовало и то, что часто весь товар доставлялся по одной накладной на нескольких машинах, да еще и в разное время, поэтому получатель обнаруживал пропажу части груза не сразу.

Преступники похищали бытовую технику, стройматериалы, мебель, спортивную одежду и обувь, различные электро- и бензоинструменты, продукты питания и игрушки. Все это они сбывали через знакомых бизнесменов на территории Новгородской, Ленинградской и Тверской областей, часть украденного продавали своим знакомым и родственникам, а что-то использовали и сами.

Полиция задержала преступников с поличным в тот момент, когда те выгружали из очередного контейнера коробки, в которых лежало несколько сотен детских игрушек. Полиция отмечает, что данная преступная группа отличалась высокой организованностью: каждое преступление тщательно планировалось, роли между членами группы были строго распределены. «Для того чтобы владелец груза не смог отследить место нахождения контейнеровоза через установленную на нем систему GPS, в момент хищения они использовали подавители приборов спутникового слежения», - отмечается в сообщении областного управления МВД.

По данному факту следственное управление УМВД по Новгородской области возбудило уголовное дело по статье 158.4 УК РФ (кража, совершенная организованной группой в особо крупном размере). Полиция уже установила, что средняя «выручка» от каждой из таких краж составляла более 300 тысяч рублей.