А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Собака из приюта обойдется минимум в 50 гривен

Забрать животное из харьковского городского приюта обойдется минимум в 40 гривен

Как предает «Городской Дозор», об этом рассказала директор КП «Центр обращения с животными» Юлия Шаповалова.

По ее словам, в Центре действительно просят людей компенсировать затраты на медикаменты, которые используются в приюте при стерилизации либо кастрации животных. Однако, если человек заплатить не готов, животное ему отдают бесплатно.

«Средства на стерилизацию и кастрацию животных нам не выделяют, поэтому эти затраты нужно как-то компенсировать. Но если у человека нет денег, мы животное отдадим просто так», - пояснила Шаповалова.

Она отметила, что тем, кто хочет взять бездомное животное из приюта, точно придется заплатить за его регистрацию (собака - 30 гривен, кошка - 20 гривен) и вакцинацию от бешенства (20 гривен).

Как сообщали «Харьков. Комментарии», стоимость строительства Центра содержания бездомных животных, который открыли в Харькове, составляет 15 млн. грн.

Источники: «Городской Дозор», «Харьков. Комментарии»

Источник фото: официальный сайт Харьковского горсовета