А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

"Леваду" хотят полностью перестроить

Харьковский район «Левада» может быть полностью перестроен

Как передает «Городской Дозор», об этом во время международного форума «Инновации. Инвестиции. Харьковские инициативы!» сообщил главный архитектор города Харькова Сергей Чечельницкий.

По его словам, у города Харькова сейчас достаточно ресурсов, чтобы не только расширяться, но и перестраиваться.

Например, в связи с тем, что вредного производства в городе стало меньше, то зоны отчуждения могут быть застроены.

Кроме того, мэрия заказывает разработку детальных планов территорий: районов Левада, Липовая Роща, спуска Пасионарии.

По словам Чечельницкого, на данный момент район Левады застроен не очень ценными постройками, что позволяет полность перестроить этот район.

«Левада может быть застроена новыми современными зданиями и сооружениями. Плюсом того района является то, что он примыкает к историческому центру и имеет построенную станцию метро», - отметил Чечельницкий.

Как сообщали «Харьков. Комментарии», харьковские архитекторы разрабатывают предложения по строительству новых транспортных развязок.

Источники: «Городской Дозор», «Харьков. Комментарии»