А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Суд отказался рассматривать иск оппозиции против президента Украины

КИЕВ, 7 сен - РАПСИ, Виктор Авдеенко. Высший административный суд Украины отказался рассматривать иск оппозиции о признании противоправными действий президента Виктора Януковича, сообщается в пятницу на сайте суда

Глава совета украинской объединенной оппозиции «Батькивщина» (Родина) Арсений Яценюк 20 августа подал в Высший административный суд Украины обоснования противоправности действий президента Виктора Януковича с несколькими сотнями тысяч заявлений украинцев, которые присоединились к иску против главы государства.

Высший административный суд Украины постановил, что будет рассматривать иск против президента, если истец подготовит подробный перечень нарушений действующим президентом конституции и законов Украины. Глава совета оппозиции подал обоснования в суд в четверг.

В пятницу, 7 сентября, суд принял решение вернуть истцу исковое заявление.

«Как отмечается в постановлении суда, в поданном заявлении не изложены обстоятельства, которыми истец обосновывает свои требования и не представлены доказательств в подтверждение этих обстоятельств», - говорится в сообщении на сайте суда.

В обосновании к иску Яценюк изложил основные претензии оппозиции к президенту. Во-первых, это подписание закона о пенсионной реформе, которая, по мнению оппозиции, идет в разрез с конституцией страны и с его собственными предвыборными обещаниями не повышать пенсионный возраст и увеличить пенсии. Также противоречащим конституции Яценюк называет закон о государственном бюджете. Глава совета объединенной оппозиции напоминает, что президент обещал восстановить больницы и школы, но вместо этого закрыл сотни школ и больниц.