А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Выходные в Кишинёве - куда сходить и что посмотреть?

Предлагаем вам перечень некоторых интересных мероприятий, которые будут проходить в этот уикенд в Кишиневе.

В пятницу, 7 сентября на стадионе «Зимбру» пройдет матч между Молдовой и Англией. Начало игры - в 21.45, а занять места на трибунах можно будет до 21.30.

В пятницу 7 сентября на сцене Театра Оперы и Балета в рамках Фестиваля-Конкурса «Приглашает Мария Биешу» - опера в трех действиях «Тоска». Автор - Джакомо Пуччини.

В субботу, 8 сентября, все новички и профессионалы вновь смогут вдоволь натанцеваться и хорошо провести время под зажигательные ритмы танго и сальсы. В программе: 19:00 - 20:30 - Salsa + Bachata + урок и в 20:30 - 22:00 - Tango + Tango Nuevo + урок. Опен эйр пройдет в парке им. Стефана Великого.

В выходные в сети кинотеатров «Патрия» можно будет посмотреть фильмы: «Пираньи 3D», «Холостячки», «Люди в черном-3», «Мстители», «Шаг вперед-4» «Параллельные миры», «Шаг вперед-4 в 3D», «Блокбастер 3D».

В единственном в Кишиневе кинотеатре под открытым небом в эти выходные можно будет посмотреть хорошее кино: «Вне времени», «Плохой лейтенант» и «Отвези меня домой». Начало сеанса в 21:30.

В субботу, 8 сентября, в клубе Albion молдавская группа Whynona Ryderz даст первый официальный концерт «An evening with Whynona Ryderz ft D.N.S». В этот же вечер ребята представят свой новый сингл «Let go».

В эти выходные Ассоциация Развития Современного Танца в Молдове (ADDM) и ансамбль танцев Fantezia представляют международный проект - театрально-танцевальный спектакль «Дом». Премьера пройдет в столичном культурном центре Ginta Latina 8 и 9 сентября в 16:00.

В воскресение 9 сентября в Национальном театре оперы и балета можно будет посмотреть оперу в двух действиях и трех частях «Мадам Баттерфляй» (Чио-Чио-cан).

8 сентября, в субботу Café Ι Loungel Terrace Krysha приглашает на вечеринку с участием специально гостя из Киева - Andrew Rai.

Федерация боевого самбо РМ при поддержке Российского центра науки и культуры проведет 8 сентября 2012 года в Кишиневе Чемпионат Европы по боевому самбо. Соревнования пройдут в республиканском Легкоатлетическом манеже и начнутся в 9.00.

В выставочной галерее Artium, расположенной на третьем этаже торгового центра Shopping MallDova, открыта выставка картин «Emoţie de toamnă» художницы Виктории Козмолич. Любители живописи могут насладиться творчеством художницы до 16 сентября. Вход свободный.

В выставочном зале имени Константина Брынкуш открылась выставка-конкурс современного искусства Saloanele Moldovei. Вход свободный.

На первом этаже торгового центра Shopping MallDova проходит выставка карикатур молдавских политиков.