А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Цена на нефть упала ниже $95 за баррель из-за отчета США по безработице

Цена на нефть впервые после роста в течение нескольких дней упала ниже $95 за баррель из-за отчета США по безработице, оказавшегося ниже прогноза, сообщает агентство Bloomberg

Так, октябрьские фьючерсы на нефть марки WTI за день упали на $1,19 или на 1,2% до $ 94,34 за баррель. Цена на нефть марки Brent снизилась на 0,7%, составив $112,72 за баррель.

По данным Бюро статистики труда, в августе в США было создано 96 тысяч рабочих мест, уровень безработицы снизился на 0,2%. Тем не менее, этот показатель оказался ниже, чем ожидалось, а пересмотренные данные означают, что было создано на 41 тысячу мест меньше, чем планировалось.

Уровень безработицы снизился до 8,1%, по сравнению с 8,3% в июле. Как отмечают аналитики, причиной снижения стало то, что больше людей отказались от поиска работы.