А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Американский ювелир хочет покрыть свои убытки за счет главы "Русского продукта"

МОСКВА, 13 августа. Верховный суд штата Нью-Йорк принял к рассмотрению иск ювелирной фирмы D&M Capital Group к главе российской компании «Русский продукт» и председателю совета директоров «Банка БКФ» Ольге Миримской, которая, по утверждению истца, приобрела в октябре 2008 г. у D&M Capital Group кольцо с сапфиром стоимостью $3,6 млн и до сих пор не расплатилась.

При этом сторона, считающая себя потерпевшей, требует возмещения почти $6 млн, ссылаясь на то, что их компания, не получив вовремя денег, была вынуждена продать несколько ювелирных изделий по заниженной цене, а теперь, по их мнению, этот убыток должна возместить г-жа Миримская.

Дело, включая и попытку возложить решение своих финансовых проблем на другое лицо, выглядит достаточно скандальным, но, кажется, к скандалам в D&M Capital Group уже привыкли. Моти Спектр, глава ювелирной компании, уже засветился в судебных процессах с королевским домом Саудовской Аравии и своими бывшими партнерами, обвинявшими его в мошенничестве, в частности в подделке сертификатов на драгоценные камни. Против него сейчас ведется сразу несколько дел. Самый крупный иск на сумму $15 млн предъявлен г-ну Спектру в Калифорнии, так что «русские» деньги, по всей видимости, ему крайне необходимы.

Еще одна версия возникновения иска, предъявленного Ольге Миримской, носит достаточно экзотический характер, но также имеет право на существование. Кое-кто утверждает, что инициаторов судебной тяжбы нужно искать в... Голливуде. Мирская имеет некоторое отношение к продюсерской компании Parallel Media, сделавшей первые, но достаточные уверенные шаги в американском кинобизнесе. Знатоки утверждают, что выскочек здесь не любят до такой степени, что подобная комбинация с целью выведения потенциального конкурента из игры не представляется чем-то невероятным.