А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Предприниматель обманула государство на 2 миллиона рублей

В Липецкой области директор крестьянско-фермерского хозяйства привлекается к уголовной ответственности за мошенничество в особо крупном размере.

Липецк, 7 августа - АиФ-Черноземье

Как сообщила пресс-секретарь Следственного комитета по региону Галина Карлина, 58-летняя бизнесвумен обвиняется по ст. 159 УК РФ («Мошенничество»). С целью получения субсидий на возмещение части затрат на уплату процентов по кредиту, фермер предоставляла в областное управление сельского хозяйства заведомо ложные сведения о целевом использовании полученных средств.

Так, в одном из отчётных документов говорилось, что предприниматель потратила 23 млн рублей на приобретение минеральных удобрений. В связи с чем, на счёт хозяйства из федерального бюджета были перечислены на погашение кредита более 2 млн рублей. Государственными деньгами обвиняемая распорядилась по своему усмотрению. Если её вина будет доказана, ей грозит до 3 лет лишения свободы.