А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Серия нападений на севере Ирака унесла жизни девяти человек

По меньшей мере, девять человек погибли, 82 получили ранения в Ираке в результате нападений в Киркуке. Об этом в пятницу сообщили источники в местных службах здравоохранения и безопасности

В Киркуе взорвались в общей сложности шесть бомб. Недалеко от шиитской мечети в центре города сработала заложенная в автомобиле взрывчатка. Еще две бомбы взорвались в другой мечети на северо-востоке города, три - на юге близ третей по счету мечети.

Пережившие нападения иракцы обвинили в нападении премьер-министра страны Нури аль-Малики.

«Кровь жертв на руках премьер-министра. Мы просили его защитить жителей Киркука», - сказал один из жителей города Азхар Камал.

Между тем в городе Бакуба террорист застрелил солдата иракских сил безопасности, передает «Интерфакс».