А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Взлом почты экс-супруги мужа обошелся женщине в 34 тысячи рублей

Молодую жительницу Пензенской области приговорили к 24 тысячам рублей штрафа за взлом электронного ящика и страницы бывшей супруги мужа в соцсети, сообщается на официальном сайте прокуратуры региона.

Людмилу Ермолаеву обвинили по ст. ч. 1 ст. 138, ч. 1 ст. 272 УК РФ (нарушение тайны переписки и иных сообщений граждан, а также неправомерный доступ к охраняемой законом компьютерной информации, если это деяние повлекло блокирование, модификацию и копирование компьютерной информации).

Восемь месяцев с июля 2011 года по март 2012 года 23-летняя девушка читала почту экс-пассии супруга, копируя на свой компьютер фотографии ее и ее несовершеннолетней дочери, пишет портал «Право.ру».

Ермолаева также неоднократно заходила на страницу женщины в социальной сети, для которой позже изменила пароль.

Девушка полностью согласилась с обвинением. Помимо штрафа суд принял решение взыскать в пользу потерпевшей 10 тысяч рублей за нанесенный моральный вред.