А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Житомире начали устанавливать водоочистные фильтры в детских садах

7 сентября в два детских сада Житомира уже привезли оборудование для очистки воды. Сначала фильтры будут установлены в детских садиках № 52 (ул. Максютова) и № 49 (ул. Львовская).

По словам лидера ВО «Батьківщина» в Житомирской области Геннадия Зубка, который является инициатором установки фильтров в детсадах - это необходимая мера, поскольку в житомирских кранах, вода не соответствует нормам.

«Именно в детских садах растет наше будущее, мы должны заботится о наших детях. Дело в том, что в наших кранах вода не соответствует нормам даже технической воды. Поэтому мы решили за счет наших депутатов установить водоочистные фильтры во всех садиках города», - сказал Зубко.

В ближайшее время во всех 44-х детских садах Житомира будут установлены водоочистные фильтры.

Житомир.info