А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Шувалов: аукцион по "Сухому Логу" может быть объявлен в ближайшее время

Лицензию на разработку крупнейшего золоторудного месторождения России «Сухой Лог» (Иркутская область) планируется выставить на аукцион в ближайшее время, сообщил первый вице-премьер правительства Игорь Шувалов в ходе сессии делового саммита АТЭС в пятницу на острове Русский во Владивостоке.

«По золоту у нас есть планы по продаже лицензий на разработку очень интересных месторождений и в ближайшее время на одно из них, вы узнаете, это месторождение, про него много пишут, это месторождение Сухой Лог», - сказал он.

В конце июля глава Минприроды РФ Сергей Донской сообщил, что «Сухой Лог» выставлять на аукцион в 2012 г. не планируется.

«Сухой Лог» отнесен к стратегическим месторождениям, на которые допуск иностранного капитала недопустим. Однако для разработки «Сухого Лога» необходимо одномоментно вложить $2,5 млрд, чтобы получить отдачу через 8 лет. Разработка месторождения также требует значительного развития инфраструктуры.

В связи с этим необходимо внести поправки в законодательство и повысить порог запасов золота для отнесения месторождения к стратегическому. Донской ранее отметил, что разработанные министерством соответствующие поправки будут рассмотрены на заседании правительства и он рассчитывает на поддержку данных изменений. После утверждения правительством данные поправки осенью планировалось внести в Госдуму.