А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Пензенская область привлечет 12 млрд руб в инфраструктуру для нового жилья

Пензенская область привлечет в 2013-2018 годах инвестиции для создания инженерной, транспортной и социальной инфраструктуры на земельных участках под новое строительство жилья в сумме 12,229 миллиарда рублей, сообщило правительство региона.

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 7 сентября - РИА Новости. Пензенская область привлечет в 2013-2018 годах инвестиции для создания инженерной, транспортной и социальной инфраструктуры на земельных участках под новое строительство жилья в сумме 12,229 миллиарда рублей, сообщило правительство региона.

Такая сумма была озвучена в пятницу на заседании штаба по реализации в Пензенской области указа президента РФ «О мерах по обеспечению граждан РФ доступным и комфортным жильем и повышению качества жилищно-коммунальных услуг».

Источниками финансирования строительства инфраструктуры выступят федеральный, областной и муниципальные бюджеты, инвестиционные программы энергоснабжающих предприятий и средства инвесторов.

За данный период на территории области планируется выделить 1,847 тысячи гектаров земельных участков под массовое жилищное строительство, на которых возможно построить около 3,718 миллиона квадратных метров жилья.

В сообщении сказано, что участники штаба приняли решение разработать соответствующую программу Пензенской области.

За восемь месяцев 2012 года на территории области введено 299 тысяч квадратных метров жилья, что на 14,6% больше по сравнению с таким же периодом 2011 года, но составляет 39% от плана на текущий год.