А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В этом году приватизация акций ВТБ маловероятна - Костин

ОСТРОВ РУССКИЙ (ВЛАДИВОСТОК), 7 сен - ПРАЙМ. Глава ВТБ, второго по активам российского банка, Андрей Костин считает маловероятным приватизацию акций ВТБ в этом году

«Возможность всегда имеется. У нас есть Сберегательный банк <SBER>, который планирует размещать большое количество акций. Есть понимание, что Сбербанк стоит в очереди первым и до сих пор не разместился», - сказал Костин журналистам в кулуарах Делового саммита АТЭС.

По его словам, необходим лаг в один-два квартала после приватизации Сбербанка, чтобы ВТБ мог выйти на рынок со своим предложением.

«Я думаю, что маловероятно», - сказал глава ВТБ, отвечая на вопрос о перспективах приватизации госбанка в 2012 году.

Глава Минэкономразвития РФ Андрей Белоусов во вторник заявлял, что считает текущие рыночные условия комфортными для приватизации 7,6-процентного пакета акций ЦБ РФ в Сбербанке.

Ранее глава Сбербанка Герман Греф заявлял, что считает сентябрь хорошим месяцем для планируемой приватизации.

Приватизация 7,6-процентного пакета акций Сбербанка первоначально планировалась на сентябрь прошлого года, однако была отложена на неопределенный срок из-за неблагоприятной рыночной конъюнктуры.

Правительство и ЦБ летом обсуждали идею о приватизации госбанков через механизм дополнительной эмиссии акций, что позволило бы им пополнить капитал для сохранения устойчивости в период кризиса. При этом первый зампред ЦБ Алексей Улюкаев не исключал проведения дополнительной эмиссии акций Сбербанка вместо продажи части пакета ЦБ. В то же время, Минэкономразвития эту идею не поддержало.

Правительство РФ в июне утвердило окончательный план приватизации крупных активов на 2012-2013 годы и на период до 2016 года. В частности в 2012-2013 годах кабмин принял решение приватизировать 7,58% минус одна акция Сбербанка и 25,5% минус одна акция ВТБ.