А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Олег Сорокин примет участие в праздничных мероприятиях, посвященных Дню города

8 сентября Олег Сорокин поздравит вступающие в брак пары с началом семейной жизни.

Глава Нижнего Новгорода Олег Сорокин примет участие в праздничных мероприятиях, посвященных Дню города, 8 и 9 сентября. Об этом сообщает пресс-служба главы города.

8 сентября Олег Сорокин поздравит вступающие в брак пары с началом семейной жизни и вручит им подарочные сертификаты и дипломы. Традиционный городской праздник «Нижегородская свадьба» проводится уже восьмой год подряд. Ожидается, что в этом году в нем примут участие около 100 новых семей.

9 сентября глава Нижнего Новгорода в 9:30 в Нижегородском кремле возложит цветы к памятнику основателю города Георгию Всеволодовичу, могиле Козьме Минина и Вечному огню вместе с руководителями города и области.

Затем в 12:15 он осмотрит ярмарку-продажу «Город мастеров», где будут представлены практически все виды традиционных ремесел мастерами Нижнего Новгорода и Нижегородской области, Иванова, Костромы, Мурома, Владимира, Суздаля, Чебоксар. Также к нам приедут мастера из Белоруссии (Витебск). Кроме того, в ярмарке примут участие 60 мастеров современных направлений творчества и рукоделия.

В 13:00 на главной сцене на пл. Минина и Пожарского состоится торжественная церемония открытия праздника.