А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Украинцы будут получать электронные паспорта в роддомах

Верховная Рада приняла за основу проект закона о введении электронных удостоверений личности.

За проект закона авторства регионала Василия Грицака «О едином государственном демографическом реестре» № 10492 в первом чтении вечером в четверг, 6 сентября, проголосовало 250 карточек народных депутатов, передает ЛІГАБізнесІнформ.

Документом, в частности, определяется, что паспорт гражданина Украины изготовляется в форме карточки, содержащей бесконтактный электронный носитель информации. Паспорт оформляется всем гражданам Украины, начиная с рождения, на каждые 10 лет.

В паспорт вносится такая информация: название страны, название документа, фамилия, имя, пол, гражданство, дата рождения, номер записи в реестре, номер документа, дата выдачи документа, дата завершения срока его действия, субъект, выдавший документ, место рождения, оцифрованное изображение лица и оцифрованная подпись человека.

Также предусмотрено, что паспорт гражданина Украины для выезда за границу производится в форме книжки, правый форзац которой содержит бесконтактный электронный носитель информации.

Предусмотрено, что тем, кто не достиг 16 лет, загранпаспорт будет оформляться на четыре года, а старшим 16-ти лет - на 10 лет.

Как сообщал MIGnews.com.ua, Единый государственный демографический реестр создадут для того, чтобы с 1 января 2013 года начать работы по введению нового образца паспорта с биометрическими данными.