А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Таджикский посол: Таджикистан потеряет $0,5 млрд при вступлении в Таможенный союз

МИНСК, 7 сентября. В случае вступления в Таможенный союз Белоруссии, России и Казахстана Таджикистан потеряет $400-500 млн. Об этом заявил посол Таджикистана в Белоруссии Козидавлат Коимдодов, передает БЕЛТА.

«А эти деньги надо сначала найти», - сказал он. Поэтому, по его мнению, Таджикистану не стоит спешить с присоединением к ТС. «Мы не должны спешить. Надо готовиться, потому что в будущем у нас должно быть в странах СНГ или ЕврАзЭС свободное передвижение рабочей силы и товаров», - считает таджикский посол. Кроме того, говоря о возможном присоединении Таджикистана к Таможенному союзу, Козидавлат Коимдодов подчеркнул важность территориального вопроса. Так, Таджикистан не имеет общих наземных границ с нынешними тремя членами союза. Вместе с тем если в ближайшие годы будет решен вопрос со вступлением в Таможенный союз Кыргызстана, то это откроет и большие возможности для присоединения Таджикистана, так как страны имеют общую границу.

Как сообщалось ранее, правительства стран-участниц ЕврАзЭС намерены разработать так называемую «дорожную карту» по вступлению Киргизии и Таджикистана в Евразийский экономический союз.